Поздравления с Новым 2017 годом от рок-звёзд читателям Rockets Music News

Игорь «Кэш» Лобанов, «Слот» и «МодеМ»:

Всем рокерам желаю не только рока. Желаю хорошей музыки в разных стилях, широты взгляда, вкуса и позитива!



Людмила Махова, «Дайте Два» и «Boozemen Acoustic Jam»:

Дорогие люди, желаю вам в 2017 году возможности не говорить то, чего не хотели бы слышать от других. А ещё здоровья и чёткого плана действий!

Аня Грин, группа «LaScala»:

Пусть этот год будет концертнее предыдущего! Спасибо вам за уделённое время! Счастья, любви и творческих свершений вам в Новом году!

Саша Чугунова, группа «МУХА»:

Ребята, хорошо вам отпраздновать Новый год! Помните: что бы вы там себе ни запланировали, все равно все получится по-другому. Это закон Нового года. Поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие от спонтанности. Приятных вам сюрпризов и интересных приключений! А главное – без последствий!

Филипп Август, группа «СтимфониЯ»:

Идите к своей мечте (цели), жертвуя всем. А если сдадитесь, то удалите её из своей памяти и никому о ней не рассказывайте. Вы её не достойны. С Новым годом!

Елизавета Костягина, группа «MonoЛиза»:

Побольше всем нам хорошей новой музыки в Новом году! И терпения для плохой :)

Вячеслав Никаноров, группа «Ангел НеБес»:

Новых свершений, новых побед, нового счастья, новой (или старой, но с новыми красками) любви, нового крепкого здоровья и новых настоящих друзей!



Новый год


Смотрите другие материалы о

Ксения Стрижакова:

Группа «Практика» всем желает удачи, здоровья, хорошего настроения! И лично от себя хочу добавить: даже если кажется, что вокруг совсем пепел и тьма – выход все равно рано или поздно найдется. Просто нельзя опускать руки. Никогда не сдавайтесь! С наступающим вас, дорогие читатели!

Алексей Яшин, группа «Casual»:

Поздравляю всех с Новым годом! Желаю счастья, здоровья, любви, семейного благополучия и всего того, что вы сами себе желаете! С Новым годом, новым счастьем!

Ян Генов, группа «RadioLIFE»:

Не верьте новостям! Это всё пиар-технологии! Слушайте хорошую музыку, которая звучит на rocketsradio.ru в разделе Cosmos! Любите друг друга! Цените каждый шаг, каждый вдох, каждую каплю дождя, снежинку и каждый лучик света, ведь жизнь прекрасна и ее нужно достойно прожить!

Роман Людоговский, группа «Включай Микрофон!»:

17-й год прошлого столетия был знаменательным для нашей общей истории, а она, как все знают, развивается по спирали. Желаю каждому в новом году совершить свою собственную, индивидуальную революцию!

Евгений Феклистов, группа: «Конец Фильма»:

Пусть 2017 принесет счастье тем, кто это сейчас читает!