О каких рок-н-ролльных подарках на Новый год мечтают рок-звёзды?

 Rockets Music News узнал, о каких рок-н-ролльных подарках мечтают рок-звёзды. 



Начнём с рок-девчонок, у них на уме только то, чем бы заткнуть себе уши.

Елизавета Костягина из «MonoЛиза» рассказала нам, что ей «вполне подошли бы кастомные наушники для индивидуального мониторинга. Никак не доходят до них ни руки, ни уши».

Аня Грин из коллектива «LaScala» недалеко ушла от мечтаний своей питерской коллеги по цеху: «Мечтаю получить ушные заливки и Shure Sh 55». Всего-то-навсего!

Люся «Тёща» Махова из «Дайте Два» и «Boozemen Acoustic Jam» не приемлет материальных музыкальных ценностей и не страдает вещизмом, ей более важны эмоциональные составляющие «подарков»: «На новый 2016 год я получила аж целых два абсолютно царских подарка. В "Дайте Два" произошли тотальные перемены. От старого состава осталась только я. Сначала, конечно, было страшно, но потом выяснилось, что всё это лично мне на руку, так как у нас с новыми коллегами неожиданно оказались схожие взгляды на музыку и жизнь. И второй момент, который тоже очень важен для меня, как для неприкаянного скрипача-многостаночника. Спецгостем была много где, а постоянным игроком почти нигде не была. И тут вот почти год назад официально стала постоянным музыкантом в отличном блюграсс-кантри-панк-опг «Boozemen Acoustic Jam». Теперь мечтаю о том, чтобы был мир во всём мире, потому что у меня уже всё отлично, музыкально, рок-н-ролльно, весело и на должном уровне!»

Ксения Стрижакова из группы «Практика» настроена более чем романтично и мечтает о мужчине (американском) в новогоднюю ночь: «Я бы на свидание с Дэном Рейнольдсом сходила! И да, на идеальном новогоднем свидании – он холост!»

Саша «Муха» Чугунова оказалась девушкой нежадной – она готова со всеми поделиться тем, что ей положат под новогоднюю ёлку: «Первый рок-н-ролльный подарок сделал мне на Новый год мой коллега по группе Антон Якомульский, и это был микрофон Sennheiser 945. Второй – спиннинг, и это тоже вполне рок-н-ролльный подарок. Ну а в этом году мы очень хотим получить в подарок клип на песню «Метр девяноста пять», над которым работа кипит уже больше месяца. Как только получим – сразу поделимся подарком с поклонниками. Мы не жадные!»

Настало время разобраться, что видят в предновогодних снах рок-мальчики:

Например, Яну Генову из «RadioLIFE» снится струнный инструмент и вселенская благодать: «Вообще, я мечтаю о Fender Mustang. Но главный подарок сейчас для меня – это сохранение состава и возвращение в состав тех, кто до сих пор был вынужден по обстоятельствам не заниматься музыкой. В общем, гармония в мире».



Новый год


Смотрите другие материалы о

У лидера группы «Конец Фильма» Евгения Феклистова тоже сны о возвышенном: «Кроме хороших песен и вдохновения ничего не нужно, и это то, чем хочется делиться и дарить в ответ!».

Филипп Август из группы «СтимфониЯ» мечтает скромно, но со вкусом: «Ну… Если гитару… То наверное Ibanez К7 группы Korn».

А Алексею Яшину снятся толпы фанатов, занимающих с утра очередь в кассы «Олимпийского»на сольный концерт группы «Casual»: «Мне очень много дарили разных рок-н-ролльных подарков: это и цепочки, и браслеты... Все я храню, про все помню. Подарки получать приятно, но больше всего мне нужны любовь и поддержка слушателей и поклонников творчества группы».

У Вячеслава Никанорова из «Ангел НеБес» сны схожие, но поскромнее: у него концерт 3 января в московском клубе «Афиша»: «Хочется начать концертный сезон хорошим убойным выступлением, ведь, как говорится, «как Новый Год встретишь…», так что лучшим подарком будет аншлаг на московском концерте!». Москвичи, не подведите!

«Кэш» из групп «Слот» и «МодеМ» ни о клубе «Афиша», ни об «Олимпийском» не мечтает:«Аншлаг хочу на стадионе Wembley и Api The Channel Strip в домашнюю студию... Чего уж мелочиться?».

Но наш приз за лучшую рок-н-ролльную мечту забирает Роман Людоговский из «Включай Микрофон!»: «Моя мечта – дом на колесах, в котором можно будет гонять всем составом в музыкальные туры. Попрошу, пожалуй, об этом Вселенную».

И ROCKETSMUSIC также попросит Вселенную, чтобы дом на колёсах Дед Мороз под ёлку Роме положил, а ещё попросит, чтобы у всех рок-групп, чьи PR-менеджеры не забывают публиковать новости своих музыкальных коллективов на rocketsmusic.ru, были аншлаги не только в Москве, но и по всем городам РФ, РБ, Украины, Казахстана, Монголии, Папуа-Новой Гвинеи и в деревнях Европы. Мы верим, что Вселенная поможет девчонкам с ушным мониторингом, а нуждающимся – с гитарами!

С Наступающим Новым 2017 годом, дорогие рок-звёзды и Rockets-читатели!