Пилот: Заживо, смотреть онлайн

Группа Пилот выпустила новый клип 2021 года на песню Заживо.



Пилот - Заживо

Группа «ПилОт» представляет новое видео на песню «Заживо» - первый сингл с будущего альбома:

Клип стал подарком ко Дню рождения «ПилОта» от съёмочной группы Ильи Ива́хнова, с которой музыканты уже работали ранее.

В съёмке участвовало много известнейших рок-артистов, что также стало для «ПилОта» крайне приятно и значимо. Юрий Шевчук, Сергей «Чиж» Чиграков, Светлана Сурганова, Алексей Горшенев – вот далеко неполный список тех, кого можно увидеть в этом видео.

- Можно сказать, что этот клип – магическая попытка объединить в тайном волшебном сердце Питера, в его сакральной неземной коммуналке, всех живущих в нём артистов с открытой и доброй душой, установить между ними невидимую связь единства, - рассказал об идее лидер «ПилОта», Илья Кнабенгоф.

Песня «Заживо» под данную видеоработу была специально записана с иной аранжировкой под руководством музыкального продюсера и звукорежиссёра Тимура Ведерникова. 



Илья Кнабенгоф


Смотрите другие материалы о

А самые преданные поклонники творчества группы найдут в клипе  множество связей, героев и образов из загадочной Вселенной Ильи Кнабенгофа, с которыми они уже знакомы по его книгам, стихотворениям и песням.

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Заживо 2021 года Ильи Чёрта и группы Пилот онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром