TattooIN: Суперплащ, смотреть онлайн

Рок-романтики TattooIN представили клип на песню «Суперплащ».



TattooIN - Суперплащ

Видеоклип «Суперплащ» - это действительно концептуальное анимационное произведение Николая Белова, который хорошо известен под ником Kol Belov как создатель шокирующих хоррор-мульфильмов и комиксов. Это уже не первая работа художника над экранизацией песен TattooIN. Ранее им  были созданы анимационные клипы «Призрак», «На аэроплане» и «Пиратская». Сам автор характеризует жанр своей новой мультипликационной истории как «Киберпанк под хохлому».

Идея клипа была настолько неожиданной и нетипичной для группы, что вызвала споры между художником и музыкантами, а создание видео затянулось более чем на полгода. Но результат оказался действительно необычным, интересным и ярким, и это видео стало одной из лучших работ как Kol-Belova, так и группы.

«Суперплащ» - это обыкновенная песня об обыкновенном рутинном дне обычного Супергероя - рассказывает лидер группы Роман Кузьмин. – Ты спасаешь мир на завтрак, потом совершаешь еще пару подвигов на обед и ужин, и всё это исключительно – ради неё, единственной!) Мне лично представлялись и Чёрный плащ, и Бэтмен, и даже Джеймс Бонд... Но потом появился Кol-Belov со своей хохломой и киберпанком, и все шаблоны были просто уничтожены! Карточная партия, Смерть, романтика, герой в Её руках, реактивные двигатели и Ромашка. Что тут скажешь? Такое мог создать только один художник, и я очень рад, что мы опять с ним работаем!».



TattooIN


Смотрите другие материалы о

С точки зрения музыкальной стилистики, песня – актуальный гитарный мелодичный рок, атмосферный и энергичный. Музыканты нашли своё звучание в рамках нового альбома, и сингл «Суперплащ» ярко иллюстрирует сегодняшнюю стилистику группы как Soft и Alternative rock на русском языке.

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип СуперПлащ 2021 года группы TattooIN онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром