TattooIN: клип Думай о хорошем смотреть онлайн

Группа TattooIN представила новый клип на песню Думай о хорошем.



Группа TattooIN выпустила новое видео 2020 года «Думай о хорошем». 

Клип смонтирован из самых ярких моментов из жизни группы: концерты, приключения и путешествия. И это именно то, чего сейчас всем так не хватает.

TattooIN - Думай о хорошем

Всё, что было прожито — в прошлом. И удивительное путешествие на Кавказ, где музыканты сняли 3 клипа к EP «На тёмной стороне», и большие живые выступления, и студийные сессии. Все воспоминания — в калейдоскопе кадров нового видео TattooIN.

"Думай о хорошем" - второй сингл с лонгплея "Маленький фрагмент Вселенной». Музыканты TattooIN работали над треком с норвежским звукорежиссером Снорре Бергерудом, который знаком слушателю по первой пластинке команды. В звучании и стилистике группа продолжает экспериментировать: гитарная основа, на которую TattooIN традиционно делают ставку в своих композициях, уступила место клавишным аранжировкам.

Смотреть клип Думай о хорошем группы TattooIN онлайн бесплатно и в хорошем качестве вы можете на нашем сайте Rockets Music News.



TattooIN


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Думай о хорошем 2020 года группы TattooIN онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром