ДДТ: клип Русская весна, смотреть онлайн

Юрий Юлианович Шевчук и музыканты группы ДДТ выпустили новый клип 2020 года на песню Русская весна.



Юрий Шевчук и группа ДДТ порадовали поклонников новым видео на песню "Русская весна". Музыкальные видео появилось на официальном YouTube-канале коллектива 17 апреля.

ДДТ - Русская весна

Хотя клип был создан еще весной 2018 года, его сегодняшнюю актуальность трудно переоценить. Видео, созданное режиссером Даниилом Демидовым, получилось необычайно атмоферным и честным. Оно без прекрас показывает жизнь питерских улиц, не включенных в туристические маршруты, а вместе с тем и серые будни российских городов. Комментаторы под видео окрестили этот стиль "мрачным реализмом, в котором зарождается надежда", что довольно точно отражает суть "Русской весны". Подавленное настроение и ожидание перемен к лучшему - это то, что делает клип ДДТ очень своевременным и понятным каждому.



Группа ДДТ


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип 2020 года Русская весна Юрия Шевчука и группы ДДТ онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром