Cold Math - Seasons - слушать онлайн

Кемеровские инди-рокеры Cold Math представили второй студийный альбом - Seasons.



Cold Math - Seasons

Сегодняшний релиз отличается многожанровостью: от эмоционально-пружинистого гитарного рока с танцевальным задором и яркими акцентами духовых инструментов до меланхоличной электроники и минималистичной акустики в сочетании с чуткой виолончелью.

При этом альбому не чужда концептуальность построения и выбора треков.

«Лучше всего об альбоме говорит его название. Seasons состоит из четырех "блоков" по три трека. Каждый из них отражает настроение сезона, а точнее личного психоэмоционального состояния авторов в конкретное время года. Легко заметить, что порядок песен на пластинке соотносится с очередностью месяцев. Первые и последний треки несут более "холодное настроение”, весенние - наполнены энергией и драйвом», - рассказывает об альбоме лидер группы Максим Бочаров.

Cold Math образовались в 2016-ом году. В 2018-ом музыканты дебютировали на стримингах с EP, а в 2019-ом представили первый полноформатный альбом в стиле инди-рок с отголосками брит-попа - “Planning Yesterday”.



Cold Math - Seasons


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен стриминговым сервисом Яндекс.Музыка и ВКонтакте. Все авторские права соблюдены.

Также прочитайте новости, посмотрите музыкальные клипы и послушайте альбомы, синглы и песни ваших любимых исполнителей. 

Слушайте новый альбом Seasons группы Cold Math онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!