Сплин: новый альбом Ключ к шифру, 2016, слушать песни онлайн бесплатно

В первом осеннем месяце 2016 года легендарная рок-группа "Сплин" представила народу  новый альбом с нестандартным названием "Ключ к шифру", который вы можете сегодня слушать онлайн бесплатно на нашем сайте.  



В этом новом альбоме Вы услышите как и новые, по стилю звучания, так и традиционные для коллектива песни. Каждая песня, это поиск свежих мотивов искусства.

Лидер группы, Александр Васильев, объяснил  название пластинки так :

« В каждой песне альбома заключен шифр. Понять его сможет человек, которому эта песня понравится».

За годы своего существования группа "Сплин" выпустила 14 номерных альбомов. Последний на данный момент альбом  имеет название "Ключ к Шифру".

Об альбоме "Ключ к Шифру" группы "Сплин"

Альбом "Ключ к Шифру" получился весьма концептуальным, разнообразным по стилистике и звучанию, и при этом – весьма цельным. В этом может убедиться каждый, воспользовавшись сервисом, позволяющим слушать песни группы "Сплин" онлайн бесплатно.

В этой работе наиболее полно и мощно раскрылся талант Васильева – поэта.  В главной песне нового альбома – "Окраины" - невозможно не узнать характерные приемы и образы поэзии Бродского, а после прослушивания баллады "Она была так прекрасна"  никак не можешь решить, чего в ней больше – романтичной мрачности рока или темных ноток декадентской поэзии начала прошлого века.

Слушать альбом "Ключ к Шифру" онлайн бесплатно

Музыка альбома "Ключ к Шифру" не менее разнообразна.  В некоторых треках сразу же узнается классический Сплин – стоит лишь начать слушать альбом онлайн бесплатно.. Другие песни звучат значительно более жестко, без привычной сплиновской романтичности. Вновом альбоме сочетаются речитатив и а капелла, жесткие гитарные риффы и романсовые мотивы.

 В общем, каждый, кто решит слушать альбом "Сплин" онлайн бесплатно, найдет в музыке и стихах Александра Васильева что-то по вкусу.



Сплин - Ключ к шифру, обложка альбома


Смотрите другие материалы о

О музыке и песнях нового альбома "Ключ к шифру" группы "Сплин"

В музыке альбома "Ключ к шифру" звучит больше современных мотивов, музыка становится более твердой, к примеру в песне "Окраины".Конечно, же нельзя не отдать данного мелодичности и спокойствию отдельных песен альбома. В треках можно услышать  балладные мотивы: "Она была так прекрасна". Каждая песня этого альбома, словно затрагивает определенную струну души: сначала чувствуется спокойствие, затем меняется трек - и ты уже тревожишься потому, что земля уходит из-под ног. Особняком стоит "Тревога", в песне содержится концентрация нового в альбоме. Слушатель, после прослушивания всего альбома, поймет, что это не  один ключ к шифру, а связка ключей.

Поклонники группы "Сплин" разошлись во мнениях касательно альбома. Однако, положительных отзывов больше. Группа радует своих поклонников  с мая 1994 года. С того времени выпущено четырнадцать альбомов, в каждом из них группа постаралась воплотить нечто новое. Разумеется, и новый альбом "Ключ к шифру" не является исключением. Нам остается лишь наслаждаться и  слушать новый альбом "Сплин" онлайн бесплатно.

Плеер предоставлен стриминговым сервисом Яндекс.Музыка. Все авторские права соблюдены.

Также прочитайте новости, посмотрите музыкальные клипы и послушайте альбомы, синглы и песни ваших любимых исполнителей. 

Слушайте новый альбом Ключ к шифру группы Сплин онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!