ДДТ: альбом Актриса Весна, 1992, слушать онлайн бесплатно

Слушать альбом "Актриса Весна" группы "ДДТ" онлайн - признак хорошего музыкального вкуса.



"ДДТ" уже давно не просто музыка и тексты высокого уровня. Эта группа - яркий пример классического отечественного рока. Песни Окуджавы, Галича, Визбора, Высоцкого вдохновляли Юрия Шевчука с детства. Уже в начале 70-х он играл в школьном ансамбле "Вектор". Слушать песни "ДДТ" поклонники или любители действительно хорошей музыки могут онлайн и бесплатно в удобное время.

Слушать альбом "Актриса Весна" группы "ДДТ" онлайн бесплатно

"Актриса Весна" стала 8 альбомом, вышедшим в 1992 году. Всего 8 песен, но каких! Бессмертная песня "Что такое Осень", вошедший в топ 100 лучших песен 20 века. Этой песне подпевает уже 3-е поколение поклонников классного рока и делает это регулярно, ведь слушать онлайн можно в любую свободную минуту или под настроение.



ДДТ - Актриса Весна, обложка альбома


Смотрите другие материалы о

Песни группы "ДДТ" "Дождь", "Актриса Весна", "В последнюю осень", "Фома" звучат мелодично. Прекрасные тексты проникновенны и цепляют до слез. Это тот редкий случай, когда слушать альбом хочется снова и снова и вовсе не потому, что это онлайн и бесплатно. Обращение к осени и легкий стих невольно вызывают сравнение с лирикой Пушкина.

"Храм" и "Родина" о сталинском режиме передают ужас того времени. Они вызывают немой протест и пробирают даже самых равнодушных, ставших случайными слушателями. Послушайте и вы песни "ДДТ" на альбоме "Актриса Весна", не откладывая. Прямо сейчас, онлайн и бесплатно.