Кукрыниксы: новый альбом Артист, 2016, слушать онлайн бесплатно

Новый альбом группы "Кукрыниксы" 2016 года "Артист" в творчестве группы - особый. Он посвящен памяти брата Алексея Горшенева - Михаила.



Должно было пройти достаточно времени для проживания этой потери, чтобы  воспоминание стало спокойным и светлым. Здесь нет ничего банального и мрачного. Строчки песен наполнены любовью и пониманием.

Слушать новый альбом "Артист" группы "Курныниксы" онлайн бесплатно

Жизнь каждого творческого человека уникальна в своем счастье и своей боли. Донести эти чувства до зрителей – особый дар. И за это часто приходит расплата в виде короткой жизни. Таким посланием пропитана каждая песня этой пластинки, поэтому  слушать новый альбом "Артист" онлайн бесплатно очень рекомендуется.

Энергичный, динамичный, местами ироничный, наполненный надеждой "Артист" - альбом взрослый и концептуальный, как всегда в творчестве Алексея Горшенева и группы "Кукрыниксы". Взгляд поэта всегда где-то выше и глубже, его тексты несколько отстраненные, но оттого не менее проникновенные.



Кукрыниксы - Артист, обложка альбома


Смотрите другие материалы о

О песнях нового альбома "Артист" группы "Кукрыниксы"

Новый альбом состоит из 12 песен, каждая из которых высвечивает определенную грань жизни творческой личности. Одна из песен посвящена Иннокентию Смоктуновскому.

«Артист» вышел в нескольких вариантах. Лимитированная делюкс-версия интересна тем, что содержит 16-страничный буклет и трек-лист с бонусными версиями трех песен.

В музыкальном выражении ничего не изменилось, но для поклонников это, пожалуй, и «к счастью». Мы здесь не увидим  экспериментов, но ведь и не в них смысл? Главная ценность в творчестве группы для ее почитателей всегда  в том, чтобы погрузить их в этот глубокий и искренний мир,  где можно слушать песни группы "Кукрыниксы" онлайн бесплатно и бесконечно. И это важнее всех слов.