Сплин: Гранатовый альбом, 1998, слушать песни онлайн бесплатно

"Гранатовый альбом" "Сплин" слушать онлайн, с удовольствием и бесплатно могут ценители неординарной рок-группы. Он вышел в 1998 году и стал 4 студийным альбомом шести музыкантов из Санкт-Петербурга.



Парни - настоящие питерские интеллигенты и музыка их всегда составляет симбиоз с содержательными текстами. Да и само название "Сплин" связано с Сашей Черным - русским поэтом Серебряного века.

О "Гранатовом альбоме" группы "Сплин"

Песню "Орбит без сахара" пела вся страна, а теперь сингл можно слушать онлайн и бесплатно

В "Гранатовый альбом" вошло 12 песен группы "Сплин", из которых самой проникновенной для романтиков стала "Выхода нет". Она не потеряла актуальности до сих пор. А задорный "Орбит..." мы до сих пор тихонько напеваем, даже сами того не замечая. Песня побила рекорды популярности и летом 1998 года совсем тогда молодая группа удостоилась чести разогревать публику перед выступлением легендарных "Скорпионс".



Сплин, Гранатовый альбом, обложка альбома


Смотрите другие материалы о

Слушать "Гранатовый альбом" группы "Сплин" онлайн

На эти 2 песни были сняты клипы, до сих пор набирающие "лайки" в интернете. Такие прекрасные композиции, как "Бог устал нас любить" и "Мария и Хуана" получили меньше внимания, хотя и незаслуженно. Если слушать эти и другие песни группы "Сплин" бесплатно онлайн, вдумываясь в содержание, то можно воспитать в себе хороший литературный вкус.

Слушайте Гранатовый альбом группы Сплин онлайн бесплатно и в хорошем качестве на Rockets Music News!