Freelite: клип Я болен, 2019, смотреть онлайн

Группа Freelite выпустила новый клип на песню Я болен.



Группа Freelite опубликовала своё новое официальное музыкальное видео 2019 года на композицию Я болен.

Смотреть клип Я болен группы Freelite онлайн

Группа Freelite была основана осенью 2010 года в городе Полоцк (Беларусь). С 2011 года музыканты начали активную концертную деятельность, параллельно посвящая время записи песен на студии.

В апреле 2013 года группа представила дебютный сингл под названием “Disease”, который занял первое место в майском хит-параде на крупнейшем белорусском музыкальном портале Ultra-Music и долгое время находился в ротации на белорусском радио.

Последующие релизы группы также были хорошо приняты публикой, вследствие чего группа смогла принять участие в различных музыкальных фестивалях и посетить с концертами многие города Беларуси и России.

В 2016 году вышел в свет дебютный EP коллектива под названием «Illusions», который был отмечен множеством положительных рецензий на зарубежных музыкальных порталах. Песни из альбома попали в ротацию на радиостанции Европы и США, где несколько раз поднимались до верхних строчек в чартах.

В 2018 году группа выпустила свою первую русскоязычную песню под названием «Эндорфины».

Последним релизом коллектива на данный момент является песня «Я болен», выпущенная вместе с клипом в октябре 2019 года.

Смотреть клип Я болен группы Freelite онлайн бесплатно и в хорошем качестве вы можете на нашем сайте Rockets Music News.



Freelite


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Я болен 2019 года группы Freelite онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром