Май: альбом За мгновение до, 2020, слушать онлайн

Группа Май выпустила новый мини-альбом 2020 года под названием За мгновение до.



Новое имя в российском музыкальном пространстве — дуэт МАЙ выпустил дебютный мини-альбом «За мгновение до». МАЙ — это выпускница Гнесинки София Мишарина и архитектор-музыкант Юрий Адамович, которые вместе создают электронную музыку с вокалом.

«Наша встреча случилась в группе Л.О.М.О. С течением времени мы поняли, что мыслим похоже в музыкальном плане, и есть вещи, которые нам бы очень хотелось воплотить в жизнь, но которые не вписываются в концепцию коллектива. Поэтому мы решили создать дуэт», — поясняют музыканты.

Новый релиз представляет собой сочетание глубокой, волнообразной, пульсирующей ритм-секции с мелодичными вокальными оборотами в обрамлении партий синтезаторов, которые оставляют в аранжировке «воздух» и создают настроение. Неожиданно появляющаяся акустическая гитара будто одушевляет звучание, придает ему человечности. Музыка звучит достаточно остро, местами даже дерзко, при этом отражает дух времени. Тексты песен дуэта МАЙ — о любви, личных переживаниях, событиях в жизни и в мире, которые оказывают влияние на людей и их ощущения. «Гибрид — слово, наилучшим образом характеризующее нашу музыку. В ней слышится что-то непривычное, колкое, и вместе с тем очень родное и знакомое», — говорит София Мишарина.

Дебютный мини-альбом группы МАЙ «За мгновение до» составили три трека: 

  • «ШТОРМ» — взрывная, эмоциональная песня о том как страсть захватывает человека, вызывая противоречивые состояния — от эйфории до отчаяния, от вожделения до разрушения;
  • «РЕВОЛЮЦИЯ» — размышление о том как человек вынуждено становится частью определенных событий, образующих некий механизм, в котором он сам является одновременно и инструментом, и жертвой;
  • «В ПУСТОТЕ» — тонкая ассоциативная песня о том, насколько ценно иметь родную душу в мире бесконечного потока событий и людей.


Май


Смотрите другие материалы о

Над альбомом работали:

  • Вокал / фортепиано / поэт / композитор: София Мишарина.
  • Барабаны / синтезатор / композитор / продюсер: Юрий Адамович
  • Поэт / композитор: Евгений Ковтун
  • Сведение / мастеринг: Богдан Солодовник

Плеер предоставлен стриминговым сервисом Яндекс.Музыка. Все авторские права соблюдены.

Также прочитайте новости, посмотрите музыкальные клипы и послушайте альбомы, синглы и песни ваших любимых исполнителей. 

Слушайте новый альбом За мгновение до, 2020 года, группы Май онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!