SUPERтемп: альбом Изолента, 2020, слушать онлайн

Группа SUPERтемп выпустила новый альбом Изолента 2020 года.



Группа SUPERтемп выпустила новый альбом "Изолента"!

SUPERтемп - Изолента

На пластинке, кроме панк-рока и рок-н-ролла присутствует много интересных жанров: хард-кор с речетативами, регги, хип-хоп, блюз, трэш-металл, босанова и даже марш! Также присутствует многообразие звёздных гостей: группа Элизиум, Дмитрий Спирин (Тараканы!), mSPEED, Brent Loveday (Reno Divorce, USA)!

Дмитрий Осадчий: " Незаметно подкравшееся новое время очень мало коррелирует с тем, что мы привыкли называть «рок-н-ролл». Пустые технологии, патриотические танцы, пластмассовые автомобили,- всё это завладело большинством. Эта масса скреплена против эфемерного врага, которого так искусно рисуют в ящике их предводители. Эта масса хочет жить по волчьим законам и не хочет ничего менять. Оставшееся меньшинство не в силах противостоять этому, не нужно питать иллюзий! Что же ему делать? Ответы в альбоме ниже. Привет!"

Слушать новый альбом группы SUPERтемп - Изолента онлайн вы можете на нашем музыкально-информационном сайте Rockets Musuc News.



SUPERтемп - Изолента


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом Яндекс Музыка. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый альбом Изолента 2020 года группы SUPERтемп онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!