Мумий Тролль: новый альбом Восток x Северозапад, 2018, слушать онлайн

Группа Мумий Тролль представила новый альбом Восток x Северозапад.



Илья Лагутенко и группа Мумий Тролль выпустили новый официальный полноформатный альбом Восток x Северозапад.

Слушать новый альбом Восток x Северозапад группы Мумий Тролль онлайн

В новый альбом Восток x Северозапад вошло десяток песен, включая уже известные, которые мы представляли вам на RMN, Ой, Отв. за романтику и Не помню зачем. По словам лидера коллектива, Ильи Лагутенко, песни нового альбома рождались прямо в студии и записывались только самими участниками Мумий Тролль, без привлечения сессионных музыкантов.

Песни альбома Восток x Северозапад получились эмоциональными. Путь нам был указан собственной интуицией. - делится своими впечатлениями главный Мумий Тролль страны.

К слову, это первый альбом группы из Владивостока Мумий Тролль, записанный в новом составе музыкантов. У коллектива уже запланирован большой гастрольный тур с концертными презентациями нового альбома по городам России, Европы и Северной Америке.

Слушать новый альбом Восток x Северозапад группы Мумий Тролль онлайн бесплатно можно на нашем музыкальном и новостном портале Rockets Music News.



Мумий Тролль - Восток x Северозапад, обложка альбома


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен стриминговым сервисом Яндекс.Музыка. Все авторские права соблюдены.

Также прочитайте новости, посмотрите музыкальные клипы и послушайте альбомы, синглы и песни ваших любимых исполнителей. 

Слушайте новый альбом Восток x Северозапад 2018 года Ильи Лагутенко и группы Мумий Тролль из Владивостока онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!