Мумий Тролль: клип С любимыми не расставайтесь, 2016, смотреть онлайн

Главный Мумий Тролль страны Илья Лагутенко и певица Ёлка записали песню С любимыми не расставайтесь, которая вошла в саундтрек к фильму Ёлки-5.



Илья Лагутенко, группа Мумий Тролль и певица Ёлка презентовали новое официальное музыкальное видео на композицию С любимыми не расставайтесь.

Смотреть клип С любимыми не расставайтесь группы Мумий Тролль и Ёлки

В песне С любимыми не расставайтесь звучат переложенные на музыку стихи поэта А.Кочеткова, известные по  фильму Э.Рязанова Ирония судьбы, или с легким паром.

Помимо песни С любимыми не расставайтесь, Илья Лагутенко написал для фильма Елки-5 еще две композиции: Пломбир и Грильяж (31 число). Все их можно услышать после 22 декабря - дня премьеры кинокартины.

Слушать песню С любимыми не расставайтесь в исполнении Ильи Лагутенко и Ёлки, а также смотреть видеоряд на нее из фильма Ёлки-5 можно на Rockets Music News.



Илья Лагутенко


Смотрите другие материалы о

Напомним, что в саундтрек к фильму Елки 5 вошла также песня Начинаем отмечать! группировки Ленинград.

Участие в фильме Елки-5 - не единственный пример новогоднего творчества Ильи Лагутенко. Так, недавно музыкант записал русскоязычную версию главной песни для финского мультфильма Муми-тролли и Рождество.

Дальневосточные музыканты насыщенно провели, подходящий к завершению, год, много гастролировали, отыграли десятки концертов, как в России, так и за рубежом, представили новые песни, которые можно прослушать на нашем интернет-ресурсе, и также готовы активничать и в наступающем году.

В ближайшее время, по информации находящейся в редакции нашего интернет-портала, стоит ожидать от известных рок-музыкантов новых новогодних видеоклипов. Следите за новостями на нашем новостном сайте!

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Также прочитайте новости, посмотрите музыкальные клипы и послушайте альбомы, синглы и песни ваших любимых исполнителей. 

Смотрите новый клип С любимыми не расставайтесь Ильи Лагутенко, группы Мумий Тролль и Ёлки онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром