Балу: новый альбом Песни о любви и дружбе, 2017, слушать онлайн

19 марта 2017 года вышел в свет новый альбом основателя и бас-гитариста группы "Король и Шут" Александра "Балу" Балунова под названием "Песни о любви и дружбе".



Примечательно, что на обложке альбома размещено фото шестнадцатилетнего сына Александра Балунова и Анастасии Рогожниковой ("Наше радио"), Василия. Снимок сделан недалеко от американского дома Балу на берегу Тихого океана.

Слушать альбом Песни о любви и дружбе Александра Балу Балунова онлайн бесплатно

Ряд композиций с альбома "Песни о любви и дружбе" записаны при участии русско-американской группы "Red Elvises". Слушать альбом "Песни о любви и дружбе" Александра "Балу" Балунова онлайн бесплатно можно на RocketsMusic.

Трек-лист (список песен) альбома "Песни о любви и дружбе" Александра "Балу" Балунова

Альбом выпущен студией "Союз". В него вошли 11 песен, среди которых изданная ранее в виде сингла песня "Смерть шута", посвященная памяти Михаила Горшенёва. 

  1. Я иду к тебе домой — Балу feat. Red Elvises
  2. Смерть шута — Балу feat. КняZz, Сид, Александр «Чача» Иванов, Маррадёр
  3. Песня о любви и дружбе — Балу feat. Red Elvises
  4. Северная музыка — Балу feat. Red Elvises
  5. Сокол
  6. Как звезда — Балу feat. Red Elvises
  7. Сердце вампира
  8. Подожди — Балу feat. Red Elvises
  9. Люди не птицы — Балу feat. Red Elvises
  10. Сокол 2
  11. Страх ненависть

В этот альбом вошла новая песня экс-басгитариста группы "Король и Шут" Александра "Балу" Балунова "Смерть шута", посвященная Михаилу Горшеневу.



Балу - Песни о любви и дружбе, обложка альбома


Смотрите другие материалы о

Слушать песню Балу "Смерть шута" онлайн бесплатно

Записывать трек Балунову помогли  бывший вокалист "Король и Шут" Андрей "Князь" Князев, лидер группы "НАИВ" Александр "Чача" Иванов, фронтмен "Тараканов!" Дмитрий "Сид" Спирин, а также лидер группы "Порт 812" Илья "Маррадёр" Никитин.

Песня "Смерть шута" была написана 20 лет назад и носила название "Жизнь шута". Однако Михаил Горшенев принял решение отложить запись этой песни, ведь в то время у "Король и Шут" рождались песни такие, как "Охотник", "Сапоги мертвеца", "Мария" и другие народные хиты. Слушать песню "Смерть шута" онлайн бесплатно в исполнении Александра "Балу"Балунова и его коллег

Плеер предоставлен стриминговым сервисом Яндекс.Музыка. Все авторские права соблюдены.

Также прочитайте новости, посмотрите музыкальные клипы и послушайте альбомы, синглы и песни ваших любимых исполнителей. 

Слушайте новый альбом Песни о любви и дружбе Александра Балу Балунова онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!