Papa Roach: слушать онлайн бесплатно

Известная сегодня на весь мир группа «Papa Roach», играющая альтернативный рок, образовалась в городе Вакавилль, штат Калифорния. Прорыв на большую сцену и всеобщее признание музыканты получили благодаря альбому «Infest», который три раза получил платиновый статус. Остальные альбомы – закрепили этот статус. Их вы и сможете прослушать онлайн бесплатно на Rockets Music News.



Своим названием группа обязана родственнику одного из музыкантов, псевдоним которого был «Папа Роач».

История группы «Papa Roach»

  • Первый ЕР «Potatoes for Christmas» они выпускают в 1994, а первый альбом «Old Friends From Young Years» – в 2007 году. Весомым отличием является жесткое звучание.
  • ЕР 1998 года «5 Tracks Deep» за один месяц был распродан в тираже более 1000 экземпляров.
  • Спустя какое-то время талантливую группу замечает гигант музыкальной индустрии «Warner Bros», здесь издается отдельный ряд песен.
  • Но кардинальное изменение происходит с музыкантами «Papa Roach» в 1999 году, когда они подписывают контракт с «Dreamworks». Именно на этом лейбле записывается первый альбом, полностью ориентированный на мейнстрим.
  • И такое решение увенчалось колоссальным успехом – более 30 тысяч экземпляров продано за одну неделю. Сразу же «Papa Roach» отправляется в тур «Mainstream Tour», что в результате весьма повышает интерес слушателей к группе.
  • Мировая известность настигает группу после тура по Англии и Японии.
  • Съёмки нескольких клипов проходят после релиза нового альбома «Love hate tragedy».
  • Огромная концертная деятельность «Papa Roach» происходит до 2005 года.

Чуть ниже вы можете прослушать альбомы группы Papa Roach онлайн бесплатно.



Papa Roach


Смотрите другие материалы о

Слушайте онлайн альбомы группы «Papa Roach»

Полное ориентирование на мейнстрим оказывает положительный результат на популярности группы. Новые звучания и уход от попсы играет весомую роль, но качественная работа музыкантов не позволяет ни фанатам, ни музыкальным критикам усомниться в профессиональном выборе группы.

В 2017 году у группы вышло два сингла "Help" и "Periscope".

В 2018 - альбом Who Do You Trust?

Слушайте все альбомы группы Papa Roach онлайн бесплатно на Rockets Music News!