Би-2: клип Виски, 2017, смотреть онлайн

Группа Би-2 опубликовала новый клип 2017 года на песню Виски.



Лёва и Шура Би-2 (Егор Бортник и Александр Уман) выпустили новое официальное музыкальное видео на песню Виски.

Смотреть новый клип на песню Виски группы Би-2 онлайн бесплатно

Песню Виски музыканты Би-2 записали с Джоном Грантом - участником американских групп The Czars и Midlake.

Песня Виски войдёт в новый альбом группы Би-2 Горизонт Событий, который выйдет двадцать девятого сентября 2017 года. Д.Грант рассказал, что он познакомился с музыкантами Би-2 после его концерта в ноябре прошлого года в Москве и через какое-то время сразу согласился принять участие в совместном проекте. Джон сомневался, что у него сильный акцент, хотя он хорошо говорит на русском языке, но Лёва и Шура его успокоили, что всё ОК.

Клип группы Би-2 на новую песню Виски снимался в деревне Бородино, хотя в официальном видео её назвали Борщи.

Смотреть новый клип на песню Виски группы Би-2 онлайн бесплатно и в хорошем качестве вы можете на нашем сайте Rockets Music News.

Группа Би-2


Смотрите другие материалы о

Лёва Би-2 рассказал, что для съёмок нужна была площадка со старыми избами и где можно было найти много старинных предметов для интерьера.

Сюжет нового клипа Виски рассказывает о некой деревушке, в которой живут вурдалаки, которые зазывают к себе путников, после чего их убивают и варят из них борщ. На въезде в деревню стоит городовой, который всех впускает и никого не выпускает с территории этого опасного для жизни поселения.

Режиссёром клипа Виски группы Би-2 стал Игорь Шмелёв, который снял уже музыкантам 4 клипа и это их пятая совместная работа. Во время съёмок очень не повезло с погодой, шёл постоянно дождь, но в итоге получилась колотная картинка на экране, которой все остались довольны.

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Виски 2017 года Джона Гранта, Лёвы и Шуры Би-2 (Егора Бортника и Александра Умана) онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром