Би-2: клип Птица на подоконнике, 2016, смотреть онлайн

Группа "Би-2" выпустила песню и клип на стихи Ильи Кормильцева "Птица на подоконнике".



Помимо музыкантов из "Би-2", в клипе снялись легендарный саксофонист Алексей Могилевский, рок-королева Н.Полева, Н.Борзов, В.Шахрин, Д.Арбенина, М.Карасёв и М.Тотибадзе

Смотреть клип  "Птица на подоконнике" группы "Би-2" онлайн бесплатно

Аудио- и видеопремьера этой песни состоялась в первый день зимы и в день рождения Насти Полевой - 1 декабря 2016 года. Режиссером клипа стал Игорь Шмелев. Примечательно, что в новом клипе "Птица на подоконнике" появляется сам Илья Кормильцев! Над созданием его голографического изображения трудился Руслан Идиятов. Кроме того, в песне звучит соло из композиции "Я хочу быть с тобой" группы Nautilus Pompilius в исполнении Алексея Могилевского. Напомним, что сама песня группы "Би-2" будет включена в трибьют поэту - "Иллюминатор".

Анимационную версию клипа на песню "Птица на подоконнике", которая вышла уже в следующем, 2017 году можно посмотреть также на нашем музыкальном и новостном сайте Rockets Music News

У группы Би-2 этот год получился очень насыщенным: плотный гастрольный график, презентации новых релизов, фестивали, премьеры песен. Наступающий год будет не менее интересным, как рассказали музыканты, у них много сюрпризов для своих поклонников в следующем году.

Смотреть клип  "Птица на подоконнике" группы "Би-2" онлайн бесплатно и в хорошем качестве можно на нашем портале.



Группа Би-2


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен стриминговым сервисом Яндекс.Музыка. Все авторские права соблюдены.

Также прочитайте новости, посмотрите музыкальные клипы и послушайте альбомы, синглы и песни ваших любимых исполнителей. 

Смотрите новый клип Птица на подоконнике группы Би-2 онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром