Би-2: клип Лайки, 2016, смотреть онлайн

Группа Би-2 представляет новый клип на песню Лайки 2016 года.



Лёва и Шура Би-2 (Егор Бортник и Александр Уман) презентовали новое официальное музыкальное видео на композицию Лайки.

Смотреть новый клип Лайки группы Би-2 онлайн бесплатно

Режиссёром и оператором клипа Лайки стал И.Шмелев. 2 сентября для столь знаковой премьеры группой "Би-2" выбрано не случайно. Сегодня день рождения Левы Би-2.

Наша творческая редакция от души поздравляет Леву Би-2 с днем рождения! 

У Шуры и Левы Би-2 сейчас активная пора. Недавно музыканты снялись в продолжении фильма режиссера А.Меликян Про любовь. Новый фильм, премьера которого намечена на 8 марта 2017 года, носит название Про любовь - 2. Кроме этого осенью у музыкантов очень плотный гастрольный график по регионам России, а также важные концертные выступления в обоих столицах. Нужно отметить, в по информации, которая находится в нашем распоряжении, из стана Би-2, у группы до конца года должно выйти ещё несколько видеоработ. Подробности раскрывать не будем, следите за новостями!

Смотреть клип Лайки группы Би-2 онлайн бесплатно и в хорошем качестве можно на нашем сайте Rockets Music News.



Группа Би-2


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Лайки 2016 года Лёвы и Шуры и их группы Би-2 онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром