СерьГа: клип Там, где далеко, 2015, смотреть онлайн

Группа СерьГа представила новый клип 2015 года на песню Там, где далеко.



Сергей Галанин и группа СерьГа выпустили новый клип на песню Там, где далеко из альбома Чистота.

Смотреть новый клип Там, где далеко  группы СерьГа онлайн бесплатно

Данное видео вышло к 22-му дню рождения группы Сергея Галанина. Смотреть клип Там, где далеко группы СерьГа онлайн бесплатно вы можете на нашем сайте. Режиссером видео стал А.Томашевский, сценарий придумал Сергей Галанин, в главной роли снялся заслуженный артист России Василий Мищенко.

Весной этого года у музыкантов СерьГи был небольшой тур по городам России, коллектив Сергея Галанина уже заявили в свои лайн-апы несколько летних фестивалей. По нашей информации, очередные релизы от команды стоит ждать уже только осенью. 

Смотреть новый клип Там, где далеко  группы СерьГа онлайн бесплатно и в хорошем качестве можно на нашем сайте Rockets Music News.

Сергей Галанин


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Там, где далеко 2015 года Сергея Галанина и московской группы СерьГа онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром