СерьГа: клип Приметы, 2017, смотреть онлайн

Группа СерьГа презентовала новый клип на песню ПримеТы.



Сергей Галанин и группа СерьГа выпустили новое официальное музыкальное видео на песню ПримеТы.

Смотреть новый клип ПримеТы группы СерьГа онлайн

Главные роли в клипе сыграли актёры М.Лагашкин, Е.Стулова, звезда Курьера Ф.Дунаевский и лидер СерьГи, Сергей Галанин. Режиссёром видео стал О.Компасов, снимавший ранее клипы Валерию Сюткину, группе "ЧайФ" и другим музыкантам. По сюжету ролика, два актера-преступника совершают ограбление банка и затем мастерски удирают от погони, в чем им незримо помогает Сергей Галанин. 

Выпущены краткая и длинная версии клипа ПримеТы, отличающиеся друг от друга по монтажу и цвету. Краткий вариант клипа предназначен для телеэфира, а длинный вариант выложен в сеть.

Планируется, что композиция ПримеТы войдет в новый альбом СерьГи, сейчас музыканты много времени проводят в студии, где и работают над новыми композициями для релиза. Но часть песен из будущего альбома уже можно услышать на концертах группы Серьга. Концертный график пестрит разными регионами у рок-коллектива Сергея Галанина.

Смотреть новый клип ПримеТы группы СерьГа можно на Rockets Music News онлайн бесплатно. 

Группа СерьГа


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Также прочитайте новости, посмотрите музыкальные клипы и послушайте альбомы, синглы и песни ваших любимых исполнителей. 

Смотрите новый клип ПримеТы Сергея Галанина и группы СерьГа онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром