МодеМ: клип Шанель №6, 2016, смотреть онлайн

Группа МодеМ выпустила новый клип 2016 года на песню Шанель №6.



Группа МодеМ Игоря Лобанова, являющегося вокалистом Слот, выпустила новое официальное музыкальное видео на композицию из нового альбома Шанель №6.

Смотреть новый клип Шанель №6 группы МодеМ онлайн бесплатно

Средства на запись нового альбома сейчас собираются на planeta.ru. Цель проекта равна 234 567 рублям, на данный момент собрано порядка 125 000. Поддержите МодеМ и получите эксклюзивные бонусы! Смотреть клип Шанель №6 группы МодеМ онлайн бесплатно и в хорошем качестве можно на нашем сайте. Сделать предзаказ альбома можно в iTunes и Google Play. В новом клипе 2016 года рассказана история любви с запахом парфюма Шанель №6.

Смотреть новый клип Шанель №6 группы МодеМ онлайн бесплатно и в хорошем качестве можно на нашем новостном сайте Rockets Music News. 

Группа МодеМ


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Шанель №6 2016 года Игоря Лобанова и группы МодеМ онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром