Ленинград: клип Сиськи, 2016, смотреть онлайн

Группа Ленинград представила новый клип 2016 года на песню Сиськи.



Сергей Шнуров и группировка Ленинград нарушили свои обещания выпустить новый клип на песню Сиськи к 5 сентября и сделала это досрочно - в ночь с 1 на 2 сентября.

Смотреть новый клип Сиськи группы Ленинград онлайн бесплатно

Режиссером очередного видео группы "Ленинград" стала все та же А.Пармас, которая работала над Экспонатом, В Питере - пить и VIP. Операторскую работу в клипе выполнил Павел Беклемишев. Одну из ролей в клипе сыграла звезда Экспоната  Юлия Топольницкая.

В Сиськах она исполнила роль беременной подруги главной героини. В эпизодах в клипе снялся Президент РФ, В.В. Путин. Наслаждаться и смотреть новый клип на песню Сиськи группы Ленинград онлайн бесплатно и в хорошем качестве о тяжкой доли женщины с маленькой грудью можно на нашем интернет-портале Rockets Music News.

Группа Ленинград


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Сиськи 2016 года Сергея Шнурова и группы Ленинград онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром