Мельница: клип Прощай, 2016, смотреть онлайн

Группа Мельница представила новый коип на песню Прощай.



Хелависа (Наталья О'Шей) и группа Мельница выпустили новое официальное музыкальное видео на композицию Прощай. Премьера видео состоялась 3 сентября и была приурочена к 40-летию вокалистки группы.

Смотреть новый клип Прощай группы Мельница онлайн бесплатно

Сама песня Прощай уже была известна поклонникам творчества группы. Она вышла в прошлом году на альбоме Алхимия. Режиссером ролика стал А.Карпов. Съемки проходили в Карелии. Хелависа исполнила в клипе целых три роли: солистки группы "Мельница", скандинавской писательницы, пишущей триллер, и героини этого триллера. Специально для съемок певица покрасила волосы в синий цвет.

Хелависа со своими музыкантами все пол года ездили по стране с концертами - презентациями нового альбома. Осенью они также не собираются расслабляться, в планах большие концерты с двух столицах и тур по не охваченным ещё регионам России.

Смотреть клип Прощай группы Мельница онлайн бесплатно и в хорошем качестве можно на нашем сайте Rockets Music News.

Группа Мельница


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип прощай 2016 года Хелависы (Натальи О'Шей) группы Мельница онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром