Павел Фахртдинов: альбом Нет страха, 2020, слушать онлайн

Вышел альбом Нет страха 2020 года Павла Фахртдинова.



Долгожданный сольный альбом одного из сильнейших современных авторов-исполнителей Павла Фахртдинова. И «сольный» в данном случае не следует понимать «один под гитару», хотя именно так обычно и можно услышать эти песни на концертах.

Слушать альбом Нет страха Павла Фахртдинова онлайн

Здесь же автор погружает нас в особое многогранное, но безграничное пространство при помощи до ноты выверенных инструментальных аранжировок, записанных при участии виртуозных музыкантов.

Павел известен своим пристрастием творить вне каких бы то ни было парадигм и жанровых рамок, мгновенно покоряя слушателя искренностью, глубиной, порой уникальной неутраченной детскостью и тут же – разрывной энергетической мощью таких масштабов, что зачастую это невозможно вынести без слёз…

И какую бы жанровую форму ни избрал автор в следующий момент, он всякий раз оказывается в каждой из них ошеломляюще убедителен и органичен. Жанровое разнообразие, свойственное творчеству Павла, проявило себя и в рамках новой работы: все песни на альбоме – разные, и всё же они составляют единое гармоническое целое.

В альбом вошли как хиты, уже необратимо вросшие в души слушателей и давно ставшие культурным кодом явления современной авторской песни, которые на концертах подпевает хором весь зал (такие как «Небесный глазок», «Не теряй ключей», «Мне снится небо»…), так и более новые нетленки, как заглавная песня альбома "Надежды нет" ("Нет страха").

Слушать альбом Нет страха Павла Фахртдинова онлайн бесплатно вы можете на нашем сайте Rockets Music News.



Павел Фахртдинов - Нет страха


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен стриминговым сервисом Яндекс.Музыка. Все авторские права соблюдены.

Также прочитайте новости, посмотрите музыкальные клипы и послушайте альбомы, синглы и песни ваших любимых исполнителей. 

Слушайте новый альбом Страха нет Павла Фахртдинова 2020 года онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!