Мэйти и Ант: На воздушных шарах, слушать онлайн

Мэйти и Ант записали новую песню На воздушных шарах.



9 апреля состоится официальный релиз новой песни Мэйти и Антона Завьялова (Ант 25/17). Слушатели «Нового Радио» первыми оценят долгожданную премьеру музыкантов.

Мэйти и Ант - На воздушных шарах

«Я написал эти слова под гитару за городом. Был очень душный летний день. Я долго смотрел в окно и увидел, как на горизонте вдали взлетает корзина воздушного шара на тросе», рассказывает о треке Мэйти.

В процессе работы песня На воздушных шарах приобрела совершенно другую форму. «Изначально она была акустической и крайне минорной. Аранжировку собирали по крупицам вместе с Антом и на студии, и у него дома. Основа была написана за ночь, а дальше лишь поиск нужных связок, обёртки, формы», говорит артист.

«На воздушных шарах» вторая совместная работа Мэйти и Анта из группы 25/17. Первой стала песня «Племя», выпущенная в 2018 году. В треке и клипе принимали участие Андрей Бледный и Ант



Мэйти и Ант - На воздушных шарах


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен стриминговым сервисом Яндекс.Музыка. Все авторские права соблюдены.

Также прочитайте новости, посмотрите музыкальные клипы и послушайте альбомы, синглы и песни ваших любимых исполнителей. 

Слушайте новую песню Мэйти и Анта На воздушных шарах онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!