Александр Ф.Скляр: песня Танго Анубиса слушать онлайн

Мэйти принял участие в записи нового альбома Александра Ф. Скляра. Он записал песню Танго Анубиса.



Мэйти принял участие в записи нового альбома Александра Ф. Скляра.

Александр Ф. Скляр, Мэйти - Танго Анубиса

Совместный трек получил название «Танго Анубиса».

«Я был знаком с творчеством Александра Феликсовича и группы «Ва-банк» задолго до нашей совместной работы это не секрет, и это не удивительно. Личное знакомство произошло благодаря Богдану Солодовнику, непосредственному участнику и саунд-продюсеру нашей группы, нашего проекта. Мы искали взрослый, поставленный мужской голос для прочтения межпесенных текстов в третью часть «Биголло». И нашли. Скляр наше предложение о сотрудничестве принял радушно и все записал что-то было из Чехова, что-то из Булгакова, какие-то вещи моего авторства тоже были. Так и стали дружить, обмениваться мнениями, новой музыкой», рассказывает Мэйти о знакомстве с Александром Ф. Скляром.

В песне «Танго Анубиса» три героя русской литературы высказываются о проблемах сегодняшнего дня. Базаров говорит голосом Мэйти, а Шатов и князь Мышкин голосом Скляра. Анубис безучастно взирает с высоты на людские дела. «Я долго не думал поработать с культовым персонажем от музыки, с народным, на минуточку, артистом! Чего тут думать. Сели и сделали.
Работа над «Анубисом» была увлекательной и крутой. Это новый опыт для меня сложные вокальные партии, непривычная тональность, пошаговое создание скелета песни и его наполнение. Я не работал над текстом и пел слова, написанные Скляром, это большая редкость в моем случае. Что прежде всего говорит о доверии и уважении. Затем и нужны совместные песни, на мой взгляд, чтобы выходить за рамки привычного и комфортного или так присущего и удобного», говорит артист о работе над песней.



Александр Ф. Скляр


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен стриминговым сервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Также прочитайте новости, посмотрите музыкальные клипы и послушайте альбомы, синглы и песни ваших любимых исполнителей. 

Слушайте новую песня Танго Анубиса Александра Ф. Скляра и Мэйти онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!