Lumen: альбом Тёмные ночи. Бэтмен. Металл., 2019, слушать онлайн

Группа Lumen выпустила альбом-саунд-трек Тёмные ночи. Бэтмен. Металл.



Тэм Булатов и группа Lumen выпустили альбом-саунд-трек 2019 года Тёмные ночи. Бэтмен. Металл.

Слушать альбом Тёмные ночи. Бэтмен. Металл. группы Lumen онлайн

Новая концертная программа Lumen получила название «Страх», так же называется и новая песня коллектива, которую можно услышать уже с 20 сентября. Этот трек вошёл в звуковую дорожку к комиксу «Темные ночи. Бэтмен. Металл». Саундтрек состоит из новой песни, а также компиляции композиций группы, подобранных к содержанию серии, и издан на компакт-дисках лимитированным тиражом, а также доступен в цифровых музыкальных сервисах.

21 сентября издательская группа «Азбука-Аттикус» выпустила комикс серии «Бэтмен. Металл», приуроченный к 80-летию супергероя, релиз которого и сопровождает саундтрек от Lumen. Подобная коллаборация с музыкальными коллективами имеет мировую практику. В Европе релиз серии «Металл» сопровождался саундтреком группы Sepultura.

Слушать новый альбом Тёмные ночи. Бэтмен. Металл. группы Lumen онлайн бесплатно вы можете на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News.



Lumen - Тёмные ночи. Бэтмен. Металл., обложка альбома


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен стриминговым сервисом Яндекс.Музыка. Все авторские права соблюдены.

Также прочитайте новости, посмотрите музыкальные клипы и послушайте альбомы, синглы и песни ваших любимых исполнителей. 

Слушайте новый альбом 2019 года Тёмные ночи. Бэтмен. Металл. Тэма Булатова и группы Lumen онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!