Л.О.М.О.: альбом Океанариум, 2019, слушать онлайн

Группа Л.О.М.О. выпустила новый альбом 2019 года Океанариум.



Группа Л.О.М.О. выпустила новый альбом «Океанариум» после тринадцатилетнего творческого отпуска. По словам музыкантов, «Океанариум» это сборник маленьких историй о людях больших городов.

Прежде чем приступить к работе Сергей Ломоносов (вокал, гитара), Юрий «Povar» Рябушко (гитара, бас) и Юрий Адамович (ударные) решили дополнить состав женским вокалом. Так, в 2018 году к ним присоединилась выпускница Академии имени Гнесиных София Мишарина.

Слушать альбом Океанариум группы Л.О.М.О онлайн

Возвращение Л.О.М.О. не банальный реюнион, когда музыканты собираются для того, чтобы поиграть старый материал, разбавив его парой новых треков. Выпущенный на всех цифровых площадках альбом «Океанариум» полноценный, концептуальный лонгплей.

«Мегаполис создает ощущение свободы и невероятных возможностей. Но в реальности это псевдосвобода закрытой экосистемы. Люди большого города обитатели Океанариума. Экраны телефонов, телевизоров, мониторы компьютеров его окна. Сегодня мы уже привыкли жить «за стеклом», мы привыкли жить «наружу». Каждая жизнь перформанс, каждое движение заявление. Все личное вынесено за скобки. Смерть и любовь маленькие части большого шоу. Роли розданы. Тексты выучены. Билеты проданы. Добро пожаловать в Океанариум!», такими словами музыканты приветствуют всех слушателей.

Музыка Л.О.М.О. по-прежнему далека от мейнстрима и шаблонов. Как и раньше, участники группы создают многослойный ассоциативный музыкальный ряд и экспериментируют с жанрами. В основе лежит поп-рок, обильно разбавленный электроникой, этникой и индастриалом. Отличительная черта Л.О.М.О. это богатые, насыщенные аранжировки, при этом органичные и не перегружающие восприятие. Презентация альбома «Океанариум» состоялась на главной сцене фестиваля «Дикая Мята».

Слушать альбом Океанариум группы Л.О.М.О онлайн бесплатно вы можете на нашем информационно=-музыкальном сайте Rockets Music News.



Л.О.М.О. - Океанариум, обложка альбома


Смотрите другие материалы о

В настоящий момент музыканты готовят к релизу новый сингл и клип «Посмотри назад», которые увидят свет до конца 2019 года.

Группа Л.О.М.О. стала известна после того, как попала в обойму «НАШЕго Радио» в 2003 году. В 2004 у группы вышел первый полноценный студийный альбом «Махаон», песни из которого активно звучали в эфире. Пластинка была тепло встречена как слушателями, так и критиками. В 2004-2006 годы Л.О.М.О. давали много концертов, выступали на крупнейших российских фестивалях. Песни группы были включены в саундтреки к фильмам и компьютерным играм.

Плеер предоставлен стриминговым сервисом Яндекс.Музыка. Все авторские права соблюдены.

Также прочитайте новости, посмотрите музыкальные клипы и послушайте альбомы, синглы и песни ваших любимых исполнителей. 

Слушайте новый альбом 2019 года Океанариум группы Л.О.М.О. онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!