Magnolia: новый альбом Aura, 2018, слушать онлайн

Magnolia - петербургская исполнительница, играющая в разных стилях от альтернативной музыки до трип-хопа и электроники презентует свою новую песню "Aura".



MAGNOLIA (Ольга Янковская) - молодая исполнительница,  с польскими корнями, автор музыки и текстов, актриса Театра Эстрады им. Райкина.

Слушать песню "Aura" в исполении Magnolia онлайн бесплатно

Свой творческий путь MAGNOLIA начала в театре и кино. Окончила Театральную Академию Сценических Искусств, курс Л.А. Додина. Первое крупное театрално-музыкалное выступление состоялось в Италии, в театре Piccollo Teatro de Milano.

Первые песни были созданы именно для театра и студенческих фильмов. Позже Magnolia собрала состав CoverBand и выступала по клубам Санкт-Петербурга. Крупными выступлениями были в ДС Юбилейный и День города Санкт-Петербурга на Дворцовой Площади. 

Уже тогда ее пригласили солисткой в англоязычную группу с авторским материалом. С новой командой ей удалось отыграть на различных фестивалях и выпустить альбом при поддержки лейбла Бомба-Питер.



Magnolia - Aura, обложка альбома


Смотрите другие материалы о

Авторский материал накапливался и первый макси-сингл MAGNOLIA выпустила в 2014 году. До этого уже отыграв около 400 концертов , будучи солисткой других групп.

MAGNOLIA выступила на крупнейшем всероссийском фестивале "Нашествие",  фестивале "КалининградInRock", снимаясь в кино и играя в театре, приступить к написанию нового материала удается только в 2016 году. Сейчас идет подготовка к сольному концерту, выпуск альбома и съемка двух клипов, один из которых планируется снять в Америке. Новую песню "Aura" в исполнении Magnolia можно слушать онлайн бесплатно на нашем сайте.

Сейчас состав группы следующий: Ольга Янковская - слова, музыка, клавиши, Игорь Нарбеков - аранжировка, гитары, синтезаторы, Василий Костюнин - ударные.