Стоп-Кадр: новая песня Снова и снова, 2017, слушать онлайн

EP "Снова и снова" выпущен в июне 2017 года группой "Стоп-Кадр".



В первую очередь EP "Снова и снова" является неким «трамплином» для записи полноформатного альбома группы. И все её участники продолжают запись новых песен.

Слушать EP "Снова и снова" группы "Стоп-Кадр" онлайн бесплатно

Комментарии даёт фронтмэн группы "Стоп-Кадр" Андрей Малышев:

«Сама запись началась ещё осенью 2016 года, и очень хотелось успеть выпустить EP "Снова и снова" к Новому году. Однако в процессе записи и сведения было решено, что многое нужно кардинально переделать и пересвести. Было досадно, но работу над EP пришлось растянуть на полгода в пользу лучшего звучания. Однако этот опыт (при потерях во времени) несмоненно нас обогатил. Я уверен, всё не зря».



CD, Disk


Смотрите другие материалы о

Группа "Стоп-Кадр" около двух лет, ребята родом из Набережных Челнов. За это время успели выступить на местных городских фестивалях и дать сольный концерт-презентацию собственного миниальбома. К слову, на одну из песен данного EP «Роддом», - уже есть снятый клип, выпущенный в свет в конце 2016 года. 

Группа "Стоп-Кадр" благодарит за участие в записи EP "Снова и снова", помощь словом и делом, советом, за подбор саунда, а также за сведение Витольда Бузнаева и его студию «The Amplogia Studio».