Северный Флот: новая песня Время любить, 2017, слушать онлайн бесплатно

В 2017 состоялся выпуск новой песни "Время Любить" группы "Северный Флот".



После смерти Михаила Горшенёва - лидера "Король и Шут", музыканты группы объединили все усилия и создали новый проект "Северный Флот" в 2013 году. За свое существования группа успела выпустить два студийных альбома, также в 2017 году вышел концертный альбом и в том же 2017 году появилась песня - "Время любить".

Слушать новую песню "Время любить" группы "Северный Флот" онлайн бесплатно

К творчеству группы многие относятся по-разному, кто-то считает, что группа поменяла всеми любимый рок стиль и ушла в современную попсу, другие видят в этом стиле совершенно новое восприятие лирического рока. На нашем сайте можно слушать песню "Время Любить" группы "Северный Флот" онлайн бесплатно.



Северный флот - Время любить, обложка альбома

Смотрите другие материалы о

О новой песне "Время любить" группы "Северный Флот"

Новая песня "Время Любить", получил довольно много критики. Многие слушатели ожидали старого формата, что-то от группы "Король и Шут", другие наоборот были рады такому новому формату и лирическому отступлению. Но одно нужно помнить, что "Северный Флот" - это совершенно другая группа и формат у них естественно будет другой, поэтому сравнивать Флот и Шут совсем не уместно.

Слушайте песню "Время Любить" онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем сайте Rockets Music News, а также прослушать другие композиции группы "Северный Флот"!