Пилот: новый альбом Двадцатничек, 2017, слушать песни онлайн бесплатно

Важным событием текущего года стал новый альбом "Двадцатничек" от рок-группы "Пилот".



Как это видно из названия, альбом является юбилейным для группы. О выпуске данного альбома стало известно осенью прошлого года. Официальная дата выпуска альбома – февраль 2017 года. Слушателей предупредили о том, что новый альбом будет необычным.  Группа отметит свое двадцатилетие широким гастрольным туром.

Об альбоме "Двадцатничек" группы "Пилот"

Альбом представляет собой сборник песен, записанных в новом стиле. Пластинка представляет собой сборник акустических версий песен, которые можно слушать онлайн бесплатно. "Двадцатничек" представляет собой диджибук: 2CD , флеш-накопитель и книга. Книга представлена как собрание редких архивных фотоматериалов , на которых отображены основные и особо значимые моменты творческого развития группы. Флеш-накопитель обозначен логотипом "Пилот". На CD дисках вы найдете акустические версии песен, треки можно слушать и онлайн. На дисках вы увидите и подборку клипов на известные песни группы. Тираж альбома составляет 2 тысячи экземпляров.



Пилот - Двадцатничек, обложка альбома


Смотрите другие материалы о

Слушать альбом "Двадцатничек" группы "Пилот" онлайн бесплатно

Песни отличаются тем, что совмещают в себе глубокий и содержательный смысл текста песни и легкость восприятия музыки. Особенно это подчеркивается в акустической версии треков "Двадцатничка", которые вы сможете слушать онлайн бесплатно.

Слушайте альбом Двадцатничек группы Пилот онлайн бесплатно на Rockets Music News!