Пикник: альбом Искры и канкан, 2017, слушать песни онлайн

Совсем недавно было анонсирована публикация нового альбома группы "Пикник". Выпуск альбома замыслен абсолютно скоро - 26 сентября 2017 года.



Кроме того одновременно с выходом альбома группа совершит свой тур, который закончится в 2018 году. Первый сингл из альбома вышел в свет 1 сентября. Песня называется - "Парню 90 лет". Сингл вышел в старом стиле и в своеобразной манере для группы.

Слушать новый альбом "Искры и канкан" группы "Пикник" онлайн бесплатно

Группа "Пикник" - довольно известная рок-группа, появилась 39 лет назад, в следующем году будет праздновать свой знаменательный юбилей. Признание группа получила только в 1982 году. За время существования "Пикник" множество раз менял состав своей группы, но на творчестве это ни как не отразилось. Сейчас каждое творение группы имеет огромную популярность, и новую песню слушатели ждут с нетерпением.



Пикник - Искры и канкан, обложка альбома


Смотрите другие материалы о

Альбом "Искры и канкан" - должен стать уникальным в творчестве группы "Пикник", ведь на создание альбома ушло много сил и времени. Группа постаралась выложиться на максимум и вернуться к своим старым традициям и любимому жанру рок-музыки.

У нас на сайте вы можете познакомиться с другими композициями и слушать все песни "Пикник" онлайн бесплатно.

Новый альбом группы "Пикник" "Искры и канкан" можно слушать онлайн бесплатно с 26 сентября 2017 года.