5nizza: новый альбом Ку, 2017, слушать песни онлайн бесплатно

Харьковскую группу "5nizza" не знает только ленивый. Все поклонники творчества этого украинского дуэта утопали в слезах, когда в 2007 г. Сергей Бабкин и Андрей Запорожец объявили о том, что они расходятся по разным сторонам, и каждый теперь будет делать свою сольную карьеру.



Но в 2015 г. ребята решили воссоединится, и начали запись новых песен. И уже в 2017 г. в свет вышел их новый альбом "Ку". Название этого альбома отсылает нас к любимому советскому фильму "КинДзаДза". И первая песня альбома "Ку",  который вы можете сейчас слушать онлайн бесплатно у нас, написана в духе этого фильма и с добротной долей иронии.

Слушать альбом "Ку" группы "5nizza" онлайн бесплатно

Новый альбом группы включил в себя аж 14 песен. Каждая песня хороша по-своему. В альбоме можно услышать мотивы разных стилей мызыки, от бардовского исполнения до этники и соула, от рока до регги и хип-хопа. Альбом "Ку" получился очень живой, яркий и эмоциональный.



5nizza - Ку, обложка альбома


Смотрите другие материалы о

Смешение разных стилей музыки и разных смысловых оттенков в текстах группы, выделяет ее из всех ныне существующих коллективов в свою отдельную нишу творчества. Альбом "Ку" заставит слушателя даже задуматься над проблемой поиска смысла жизни с песней "Опана", где ребята задаются вопросом "есть ли смысл в погоне за материальными благами?", "для чего создана наша человеческая жизнь, неужели лишь, чтобы поглощать и быть потребителями?". Слушайте альбом "Ку" группы "5nizza" онлайн бесплатно и находите ответы на эти вопросы! Глубокая философия сочетается где-то с иронией и даже сатирой.

О группе "5nizza"

Группа "5nizza" всегда славилась написанием лирических текстов и незамысловатой простой музыки, берущей за душу. Любителям романтики и лирики наверняка придутся по душе песни "Далеко", "Раздеты", "Негасимая". Песни полные смысла и музыкальной гармонии, с хорошим вокалом Андрея Запорожца. 

Весной и летом 2017 г. у группы "5nizza" прошел тур в поддержку нового альбома. Полные залы восторженных поклонников творчества в разных уголках нашей страны, неподдельные эмоции фанатов, дают понять, что группа жива и ребята с новой силой пошли в бой, и то ли еще будет.

Слушайте новый альбом Ку группы 5nizza онлайн бесплатно и в хорошем качестве на Rockets Music News!