Земфира: новый альбом Маленький человек. Live, 2016, слушать онлайн

Вышел новый альбом "Маленький человек. Live" Земфиры. В альбом вошло двадцать семь песен, которые певица исполняла в рамках тура "Маленький человек".



В туре "Маленький человек" Земфире аккомпанировали музыканты из Англии. Пост-продакшн альбома был произведён на одной из английских студий.

Слушать альбом Земфиры Маленький человек Live онлайн бесплатно

Выход альбома Земфиры "Маленький человек. Live" - это мощное завершение особенно удачного 2016 года в карьере певицы. Убедить в этом вы сможете, если будете слушать альбом "Маленький человек. Live" Земфиры онлайн бесплатно на Rockets Music News. Приятного вам прослушивания!

Певица впервые за долгие годы дала серию концертов по городам Российской Федерации. Все они прошли с аншлагом, поклонники не зря годами долго ждали этого гастрольного тура.

Итогом тура стал этот релиз, в который вошли двадцать три тщательно отобранных самой Земфирой песни и четыре бонус-трека. 



Земфира - Маленький человек Live, обложка альбома


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен стриминговым сервисом Яндекс.Музыка. Все авторские права соблюдены.

Также прочитайте новости, посмотрите музыкальные клипы и послушайте альбомы, синглы и песни ваших любимых исполнителей. 

Слушайте новый альбом Маленький человек Live Земфиры Рамазановой онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!