Louna: новый альбом Дивный новый мир, 2016, слушать онлайн бесплатно

9 декабря 2016 года состоялась премьера нового альбома "Дивный новый мир" группы "Louna". С сегодняшнего дня альбом доступен на всех популярных цифровых площадках и для возможности его слушать онлайн на Rockets Music News.



В декабре 2016 года мир увидела новый альбом группы "Louna" - "Дивный новый мир". Фанаты долго ждали этот релиз и своего дождались возможности слушать его онлайн на Rockets Music News

Альбом "Дивный новый мир" был записан при поддержке поклонников коллектива с помощью краудфандинг-акции, в ходе которой удалось собрать сумму, почти вдвое превышающую целевую.

Слушать новый альбом "Дивный новый мир" группы "Louna" онлайн бесплатно

В новый альбом "Дивный новый мир" (2016) группы "Louna" входит 12 песен. Одна из них, композиция "Обычный человек", вышла недавно в виде сингла. На нее же был снят видеоклип. Не обошлось и без дуэтов: одна из самых острых песен записана совместно с вокалистом группы "Порнофильмы" Владимиром Котляровым.

Над созданием обложки альбома "Дивный новый мир" трудился художник Андрей Уваров. Он же оформил буклет, содержащий иллюстрации к каждой песне. 

"Louna" по-прежнему не уступает своим традициям. Бунтарский дух релиза читается с первой до последней ноты, каждый трек является смесью остросоциального протеста и мощного барабанного грува. Все песни органично вплетаются в общую ткань концептуального нового альбома, который своим названием отсылает нас к одноименной антиутопической вселенной Олдоса Хаксли.

Об альбоме "Дивный новый мир" 2016 группы "Louna"

Каждая из 12 песен "Louna" является действием, протестом против сегодняшней реальности, о которой посредством музыки хотят рассказать музыканты. Тексты отражают современное положение вещей в нашем окружении, музыканты пытаются достучаться до "тех, кто в танке”, они полны недовольства и самоиронии. "Суперхит" высмеивает типичный способ написания "шедевров" для широкой аудитории. Закрывает альбом выдержанная в тусклых и гротескных тонах песня "Дивный новый мир", которая после всех озвученных на пластинке проблем очень саркастично говорит о том, что мы живём на лучшей из планет. Этот сценарный ход подчёркивает все вышесказанное в текстах песен "Louna".



Louna - Дивный новый мир, обложка альбома


Смотрите другие материалы о

Слушать новый альбом "Дивный новый мир" группы "Louna" онлайн бесплатно

В заключение можно сказать, что новый альбом "Дивный новый мир" группы "Louna" однозначно получилась интересной и стоит того, чтобы её слушать онлайн бесплатно на нашем сайте. Музыканты сделали альбом, который понравится и заядлому металлисту, и тому, кто только собирается знакомиться с этим жанром.

Плеер предоставлен стриминговым сервисом Яндекс.Музыка. Все авторские права соблюдены.

Также прочитайте новости, посмотрите музыкальные клипы и послушайте альбомы, синглы и песни ваших любимых исполнителей. 

Слушайте новый альбом Дивный новый мир группы Louna онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!