Tracktor Bowling: альбом Бесконечность, 2015, слушать онлайн

"Бесконечность": возрождение "Tracktor Bowling". «Трактора снова будут здесь…» - эти слова воодушевили фанатов, ведь шестой альбом они издали после затишья, когда у команды закончился творческий отпуск. Слушать эту пластинку онлайн можно бесплатно у нас на сайте. "Бесконечность" стала знаком воскрешения отечественной альтернативы, где "Tracktor Bowling" был движущей силой.



Музыкальная составляющая альбома "Бесконечность"

Слушать альбом "Бесконечность" группы "Tracktor Bowling" онлайн бесплатно

Отличий от предыдущих у нее не много, впечатляет гитарная партия "С кем я?", а в общем звук узнаваемый и типичный для "Tracktor Bowling". Но по качеству студийной работы группа всякий раз была лучше своих альтернативных «собратьев». Эта пластинка сведена на уровне многих зарубежных групп, можете сами слушать этот альбом на нашем сайте бесплатно.



Tracktor Bowling - Бесконечность, обложка альбома


Смотрите другие материалы о

Лирика Tracktor Bowling

В "Бесконечности" она очень многообразна. Музыканты затронули темы:

  • войны,
  • влияния социальных сетей,
  • религии,
  • истории команды, наконец.

"Наш 2006-й" тому подтверждение. Все песни вы можете прослушать на нашем портале онлайн бесплатно. Медленные композиции посвящены здесь скорее проблемам бытия, чем любовным переживаниям.

В целом, "Бесконечность" - это отличная смесь глубокой философии в купе с тяжелыми гитарными рифами. "Tracktor Bowling" вернулись, "Смерти нет"!

Слушайте альбом Бесконечность группы Tracktor Bowling онлайн бесплатно и в хорошем качестве на Rockets Music News.