Би-2: фильм Горизонт событий, 2019, смотреть онлайн

Группа Би-2 выпустили документальный фильм Горизонт событий.



Лёва и Шура Би-2 (Егор Бортник и Александр Уман) выпустили новый документальный фильм 2019 года о своём творчестве под названием Горизонт событий.

Смотреть фильм Горизонт событий группы Би-2 онлайн

В честь дня рождения Лёвы Би-2 музыканты коллектива опубликовали долгожданный документальный фильм Горизонт событий. Вся команда Би-2 рекомендует вам смотреть это видео с удовольствием! Берите поп-корн в руки и начинайте смотреть!

Этот фильм посвящён созданию альбома, организации тура под названием Горизонта событий и масштабному шоу, которое прошло в спортивном комплексе Олимпийский в Москве.

Хронометраж фильма 66 минут. В сюжетную линию вошло много интересных и эксклюзивных моментов, которые бы никогда не увидели фанаты. И только благодаря этому видео поклонники могут заглянуть в святая святых - туда, где и создаются песни музыкального коллектива Би-2.

Смотреть фильм Горизонт событий группы Би-2 онлайн бесплатно и в хорошем качестве вы можете посмотреть на нашем информационном сайте Rockets Music News.



Группа Би-2


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый фильм Горизонт событий 2019 года Лёвы и Шуры Би-2  (Егора Бортника и Александра Умана) и группы Би-2 онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!