Фильм Ублюдок, 2016, смотреть онлайн

Андрей Князев представил новый короткометражный фильм Ублюдок 2016 года.



Лидер группы КняZz Андрей Князев выпустил очередной короткометражный фильм. Фильм снят в сатирическом ключе и получил веское хлесткое Ублюдок.

Смотреть новый фильм Андрея Князева Ублюдок онлайн

Целью фильма было высмеять диванных героев, высказывающих в Интернете свое мнение по поводу и без. Премьера фильма состоялась сегодня, четырнадцатого сентября, на официальном канале YouTube Андрея Князева. 

Главное действующее лицо в короткометражке – юзер Коля, безжалостно оскорбляющий в Сети музыкантов. Однако за свои комментарии Коля будет наказан.

Все без исключения роли в фильме Ублюдок исполнил сам Андрей Князев. В работе над фильмом (как в истории с мультфильмом Глюко-поезд) ему помогала его супруга, А.Нигровская.

Смотреть новый фильм Андрея Князева Ублюдок можно онлайн бесплатно и в хорошем качестве на Rockets Music News. 

Андрей Князев


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый фильм Ублюдок 2016 года режиссёра Андрея Князева онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!