Мумий Тролль: альбому Точно Ртуть Алоэ 20 лет

Рады поделиться новостями о VR концерте двадцатилетнего альбома Мумий Тролля «Точно Ртуть Алоэ VR»: концерт и трибьют!



Концерт, посвященный 20-летию альбома Точно Ртуть Алоэ группы Мумий Тролль

Концерт, посвященный 20-летнему юбилею альбома «Точно Ртуть Алоэ», и презентация независимого трибьюта «Карнавала.Нет. XX лет», в котором приняли участие главные герои молодой русскоязычной поп-музыки, пройдут в иммерсивном художественном пространстве, за создание которого отвечает компания Lookport с командой программистов, моушн-дизайнеров, режиссеров, графических дизайнеров, художников и разработчиков VR. Тысячи поклонников услышат все песни культовой пластинки «Мумий Тролля» в новой аудиовизуальной реальности, в которую можно будет попасть из любой точки планеты.



Илья Лагутенко


Смотрите другие материалы о

Живые исполнения всех песен «Точно Ртуть Алоэ» прозвучат в иммерсивных киберпространствах, в которые можно будет погрузиться как с помощью VR-очков, так и через экраны смартфонов, ноутбуков, домашних телевизоров. После концерта и премьеры трибьют-альбома слушатели смогут встретиться с участниками «Мумий Тролля» в онлайн-комнате Meet&Greet и зайти в виртуальный магазин, чтобы подобрать для себя что-то из специальной капсульной коллекции, доступной исключительно в рамках проекта «Точно Ртуть Алоэ VR».

Концерт пройдет 16 октября в 20:00.

Слушайте новый альбом Точно Ртуть Алое группы Мумий Тролль онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!