Кино: купить билеты на концерт в Москве

Музыканты группы Кино впервые за 30 лет выступят на одной сцене в рамках двухчасового концерта.



Музыканты легендарной группы Кино анонсировали два концерта, которые пройдут в 2020 году в городах Российской Федерации.

Продюсером ностальгического тура культовой группы выступил сын Виктора Цоя - Александр. Зрители уникальных выступлений увидят на сцене Александра Титова, который в настоящее время играет в группе Аквариум у Бориса Гребенщикова, как в и в 80-е годы (в Кино он также пришёл из Аквариума), а кроме того, Игоря Тихомирова и Юрия Каспаряна. Последний активно гастролирует с проектом Симфоническое Кино.

Знаковые российские и советские музыканты исполнят нетленные композиции группы Кино, на которых выросло не одно поколение поклонников рок-музыки.

Кто же будет петь? Голос Виктора Цоя исполнит песни группы Кино. Кроме этого, зрителей ждёт уникальный видеоряд.

Где пройдут концерты группы Кино в 2020 году?

Концерты группы Кино в 2020 году будут проходить в городах:

  • 31 октября в Санкт-Петербурге, в Ледовом дворце
  • 21 ноября в Москве, на ВТБ Арена

Осталось подождать год. Несомненно, этот мини-тур по городам России будет знаковым событием в истории отечественной рок-музыки. Не упустите свой шанс увидеть группу Кино на сцене!



Группа Кино


Смотрите другие материалы о

 

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современных артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе.