KLETKA: клип Ветром смотреть онлайн

Группа KLETKA представила новый клип на песню Ветром.



Группа KLETKA представила своё новое официальное музыкальное видео на сингл «Ветром», премьера которого состоялась в феврале этого года. Съёмки клипа прошли весной, в период повсеместной самоизоляции, в бывшем цехе типографии. Режиссёрами новой видеоработы стали Антон Зубатов и Вячеслав Ковалёв.

KLETKA - Ветром

Лидер группы KLETKA Леонид Шаров так прокомментировал сегодняшнюю премьеру:

«По мне, песня «Ветром» – как новый виток или наоборот итог чего-то привычного доброго, старого. В общем, ясно то, что она для меня особенная. И клип получился такой же особенный».

Особенностью сюжета клипа на песню «Ветром» стал экспрессивный танец, исполненный актрисой и танцовщицей Анной Беловой в огромном пустом помещении, где ещё недавно печатались газеты и книги. Аня более 12 лет занималась хореографией, участвовала в различных конкурсах и фестивалях, а также преподавала современный танец детям и взрослым. Вот что она рассказала о съёмках: 

«Я получила огромное удовольствие, работая с ребятами из группы, так как их музыка мне очень близка по духу. Ведь, по сути, танец для меня – своего рода способ выражения эмоций. Благодаря танцу, я чувствую себя свободной, как ветер. Танцуя под эту песню, я ощущала себя намного сильнее и увереннее, как будто мои возможности стали безграничными. Можно долго описывать, что значит для меня эта композиция, но если в трёх словах, то это мощь, уверенность и свобода!»



KLETKA


Смотрите другие материалы о

Музыканты группы KLETKA сейчас заняты подготовкой материала для нового альбома, который планируют выпустить к концу этого года. В него войдут порядка десяти новых композиций, в том числе и песня «Ветром». KLETKA – участник фестивалей «Высоцкий Фест», «Нашествие», «Берег Маугли», «WAFest» и других. Ближайший живой концерт коллектива пройдёт лишь осенью, а пока парни регулярно встречаются со своими поклонниками на онлайн-концертах.

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Ветром 2020 года группы KLETKAонлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром