Тараканы!: новый клип Жизнь слишком коротка, 2019, смотреть онлайн

Группа Тараканы! выпустила новый клип на песню Жизнь слишком коротка.



Дмитрий Спирин и группа Тараканы! выложили новое официальное музыкальное видео 2019 года на композицию Жизнь слишком коротка.

Смотреть клип Жизнь слишком коротка группы Тараканы! онлайн

Группа Тараканы!, всё же, иногда тяготеет к танцевальной музыке. На этот раз в стиле dance-punk парни сняли клип на песню Жизнь слишком коротка, с провокационным сюжетом.

Как и почти всё предыдущее, за последние годы, творчество группы Тараканы!, песня имеет политическую подоплеку. Главный герой клипа, служащий в органах правопорядка, в свободное от основной работы время трудится в ночном клубе в роли танцора-трансвистита. Является ли это посланием или каким-либо намёком в сторону сотрудников внутренних дел, разгоняющих несанкционированные митинги, в пресс-релизе музыкального коллектива не говорится.

Смотреть клип Жизнь слишком коротка группы Тараканы! онлайн бесплатно и в хорошем качестве вы можете на Rockets Music News.



Дмитрий Спирин, группа Тараканы!


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Жизнь слишком коротка 2019 года Дмитрия Спирина и московской группы Тараканы! онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром