Тараканы!: новый клип Дело молодых, 2019, смотреть онлайн

Группа Тараканы! выпустила новый клип на песню Дело молодых.



Дмитрий Спирин и группа Тараканы! опубликовали новое официальное музыкальное видео 2019 года на композицию Дело молодых.

Смотреть клип Дело молодых группы Тараканы! онлайн

К новому клипу Дело молодых музыканты коллектива Тараканы! добавили впервые сопроводительный текст. Раньше они этого не делали.

В последнее время, обнародуя свои новые песни, многие наши коллеги предпочитают снабжать их текстовыми пояснениями.

Эта практика всегда казалась нам немного странной: ведь если песня хорошая, в ней и так все понятно, верно?

Мы никогда не боялись быть неправильно понятыми и не рассчитывали на дебилов, но, судя по всему, времена действительно изменились. Так что вот и мы тоже дебютируем с пояснением.

Иногда приходится выражать в песнях непопулярные точки зрения. Иногда только из-за того, что ты даешь себе волю сказать о наболевшем и делаешь это по-своему, ты рискуешь навлечь на себя гнев, отписку, невероятно остроумные комментарии, добрые советы о том, кем/каким тебе было бы надо быть, и прочий набор актуальных способов выражения мнений.

Наша новая песня «Дело молодых» явно из этого числа.



Дмитрий Спирин, группа Тараканы!


Смотрите другие материалы о

В ней мы снимаем шляпы перед поколением юных и бесстрашных. Тех, кто не живя ни дня своей жизни при другой власти, считает необходимым выходить на улицы и смело заглядывать в ее ощерившуюся пасть. Тех, кто томится в тюрьмах по сфабрикованным смехотворным обвинениям.

Одновременно с этим мы скорбим о временах свободы и о том ее духе, которым были наполнены несколько лет жизни этой страны, пришедшиеся на время юности условно «нашего» поколения, людей 35-40+.

Есть и третья грань: недоумение и сожаление о том, что такие важные еще недавно человеческие ценности, как свобода, демократия, прозрачные выборы, сменяемость власти, перестали как будто быть насущной необходимостью большинства.

Смотреть клип Дело молодых группы Тараканы! онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем сайте.

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Дело Молодых 2019 года Дмитрия Спирина и группы Тараканы! из Москвы онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром