Слот: клип ЗОЖ, 2019, смотреть онлайн

Группа Слот выпустила новый клип на песню ЗОЖ.



Дария Ставрович, Игорь Лобанов и группа Слот опубликовали новое официальное музыкальное видео 2019 года на композицию ЗОЖ.

Смотреть клип ЗОЖ группы Слот онлайн

Группа Слот призывает всех ведущих здоровый образ жизни посмотреть новый клип на песню, которая вошла в альбом прошлого года.

Также в клипе ЗОЖ группы Слот мелькает лидер группы Наив - Александр Чача Иванов, который в мерчовой футболке группы Голос Омерики на фоне природы американской Санты-Барбары, держа в руках сигаретку, цитирует фразу из одноимённой песни Сергея Владимировича Шнурова из группы Ленинград.

Смотреть новый клип ЗОЖ группы Слот онлайн бесплатно и в хорошем качестве вы можете на нашем инфосайте Rockets Music News.



Группа Слот


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип ЗЛЖ 2019 года Дарии Ставрович, Игоря Лобанова и группы Слот из Москвы онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром