Shortparis: клип Так закалялась сталь, 2019, смотреть онлайн

Группа Shortparis выпустила новый клип на песню Так закалялась сталь.



Коллектив Shortparis выпустил новое официальное музыкальное видео 2019 года на композицию Так закалялась сталь.

Смотреть клип Так закалялась сталь группы Shortparis онлайн

Вот что пишут о новом клипе Так закалялась сталь группы Shortparis поклонники коллектива:

"Выскажу непопулярное мнение, но, если сравнивать с тем же остросоциальным «Страшно», этот клип, мне кажется, гораздо слабее. Там было так много пространства для трактовок, несколько пересекающихся образов и мыслей, мощная концовка. Здесь же — одна мысль: милитаризм и насилие плохо, Россия из-за своих имперских амбиций в них погрязла, из-за этого льётся кровь и “violence makes violence”. И один образ, эту мысль олицетворяющий. Даже песня работает на это. Посыл — ок, но кому он нужен после «Заводного апельсина?» Ожидала чего-то более тонкого и менее очевидного. Всё ещё в восторге от Shortparis как от музыкантов." - Маргарита

"Второй раз предсказать события - это тонкое мироощущение. Клип Так закалялась сталь - восхитительный." - Алина.

"Вот просто шли-шли и всю музыкальную индустрию в России в итоге поставили на колени. Shortparis — это тот феномен, который всем нам был так необходим." - Роман.

*...и это первый клип Shortparis, от которого тошнит. И лайк, пожалуй, отожму... А есть ещё что-то вечное, для нашего времени актуальное, кроме насилия и агрессии, о чем можно нам донести? Вашу ж мать, как я устала от чернухи. Ведь уже всех вместе собранных мемасов с котиками не хватит, чтобы компенсировать" - Ирина.

Смотреть клип Так закалялась сталь группы Shortparis онлайн бесплатно и в хорошем качестве вы можете на нашем сайте Rockets Music News.



Shortparis


Смотрите другие материалы о

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Так закалялась сталь 2019 года группы Shortparis онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром