Монеточка: новый клип Нет монет, 2019, смотреть онлайн

Монеточка опубликовала новый клип на песню Нет монет.



Монеточка (Елизавета Гырдымова) выпустила новое официальное музыкальное видео 2019 года на композицию Нет монет.

Смотреть клип Нет монет Монеточки онлайн

Новый клип Лизы снимался частично в Соединённых штатах Америки, частично в России. Задействовано много локаций и много массовки. Сама песня Нет монет достаточно старая, если так можно сказать о творчестве, вроде бы совсем недавно взлетевшей на небосклон шоу-бизнеса звёздочки. Она вошла в полноформатный релиз Раскраски для взрослых.

Обычно критики говорят, то снимать клип по сюжету текста песни - это дурной тон. В данном случае, в новом клипе Монеточки Нет монет много отсылок для тех, кто в теме. 

Смотреть новый клип Нет монет Монеточки онлайн бесплатно и в хорошем качестве вы можете на нашем информационном сайте Rockets Music News.



Монеточка


Смотрите другие материалы о

Что говорят поклонники Монеточки в Социальных сетях?

  • Мы с друзьями любили простую свердловскую девчонку (Монеточку), в восторге были от песен про сыр "Маскарпоне" из Ашана, а теперь девчонка выросла и может позволить себе снимать клипы в Штатах. Да только выглядит это уже не так круто и честно, эх.
  • Песня Нет монет - великолепна, клип не понравился (Слишком дословно, отвратительные анимационные вставки). Елизавета Монеточка, простите если обидело. Ваш преданный фанат.
  • Я думаю теперь никто не скажет , что песня не подходит к клипу.
  • Весь клип Нет монет ждал что тебя уроки заставят учить.
  • Не понял, а как клип связан с песней?
  • Монеточка знатно затролила тех, кто бурчал на клип “Нимфоманка”, ору. Это лучшее!
  • Забавно. Про "Нимфоманку" все кричали "ничего непонятно, метафоры, отсылки, бла-бла-бла!", вот вам и клип "прямо в лоб", каждую строчку объяснили и показали. Раньше такого вообще не видела, прикольно. Нравится, как в клипе видеосъёмка и анимация идут параллельно.
  • Он такой буквальный. На днях вышел клип, где гигантская Лана Дель Рей ходит по мегаполису. А в этом клипе бродит гигантская Лиза. Кто у кого идею стащил?
  • Забавно. Мило. Не больше. Песенка лично мне не шибко заходит, быть может проблема в этом. Но клип Нет монет  очень хорош и с технической и с идейной точки зрения, однако не шибко нравится тематика

Плеер предоставлен видеосервисом YouTube. Все авторские права соблюдены.

Все самые громкие релизы современной музыки, артистов, музыкантов и коллективов, поклонниками, которых вы являетесь, вы можете прослушать и просмотреть здесь, на нашем новостном интернет-ресурсе. 

Смотрите новый клип Нет монет 2019 года певицы Монеточка (Елизаветы Гырдымовой) онлайн бесплатно и в хорошем качестве на нашем музыкальном и информационном сайте Rockets Music News!



Музыкальные клипы онлайн

Заживо
Суперплащ
Голоса
Бог проклятых
Мёртвый человек
Ветром